Для чего вообще Природа придумала Геев и Лесбиянок? С какой целью?

Секс
Алан Р.
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 10 нояб 2019

Вы  вообще имеете представление  об истории и культуре  древней  Греции?   Упоминается ли так  что-нибудь о геях   ?   Нет ? Хм...  Ни одного  упоминания  о геях,     скоромничали наверное)  Вот  про Лесбос написали ,а  про геев  заскромничали).  А знаете  почему ?  Потому что тогда это называлась   просто любовь  и   по  фигу  было к кому   к  мужику   к женщине , все трахались  (  пардон ами) кто во  что  горазд и различий  по    ориентации не было, потому что общество   тогда не  осуждало  за такие  вещи и ярлыки никто не навешивал.  Следовательно какой  мы  сделаем    вывод ? Нет никаких  геев и  лесбиянок , есть предпочтения в сексе   и  выгода   объединяться   в группы  по  половой принадлежности в силу   финансовых ,  социальных или каких-то еще причин.

Благодарю Вас. Я понял что не только Я один так думаю)))