Для чего создана Росгвардия? У нас мало структур надсмотра, контроля?

ГосударствоРосгвардия+1
Акунья-Герреро Педро
Можно спрашивать, о чем угодно, но в пределах...  · 18 сент 2021
Росгвардия - центральный орган управления войсками национальной гвардии. Войска национальной гвардии являются государственной военной организацией, предназначенной для обеспечения государственной и общественной безопасности, защиты прав и свобод человека и гражданина.
По своей сути, это военизированная народная дружина, только в погонах и с оружием.