Для чего продаются отдельно наноиглы, если в комплекте с каждым филлером идет своя игла?

МедицинаКрасота и уход
Елизавета
Магазин филлеров нового поколения для желающих...  · 30 нояб 2019

Наноиглы имеют более тонкие и узкие стенки, нежели стандартные иглы. Для некоторых типов кожи возможно применение только таких игл, чтобы минимизировать травмирования кожи в зоне инъекции и уменьшить кровопотери. А также в некоторых зонах лица удобнее и безопаснее использовать наноиглы.

Большинство филлеров содержит в комплекте иглы, но не все.