Для чего нужны тендеры по строительству?

ЮриспруденцияСтроительство+1
Римма Г.
Юридическая помощь 44-ФЗ и 223-ФЗ. Сопровождение...  · 30 апр 2020  · zakupki-inform.ru

Для подбора подрядчика готового за меньшую цену чем другие строительные организации выполнить работы. Кроме того, на тендере заказчик проверяет подрядчика на соответствие требованиям заказчика и законодательства.

Чаще всего тендеры проводятся в связи с тем, что их проведение обязательно для заказчика в силу Федеральных законов 44-ФЗ, 223-ФЗ, 275-ФЗ.