Для чего нужны медицинские кровати?

Медицина и здоровье+1
Болеслава Ф.
Бизнес менеджер  · 18 дек 2021
Медицинская кровать (topzdrav .ru/catalog/meditsinskie-krovati)— это кровать со специальной конструкцией, разработанной для размещения лежачих пациентов в послеоперационный период, а также иммобильных пациентов в период постельного режима и тяжелобольных.
По функциональному назначению медицинские кровати делятся на палатные, детские, реанимационные, акушерские и т.п.