Для чего нужно жить?

ЖизньСмысл жизни+1
Полина З.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий...  · 12 мар 2021  · olegsukharev.ru

Для чего жить? Я думаю что жить надо хотя бы для того чтобы понять зачем ты родился в этом мире, в этом теле, в этой семье, стране. Для того чтобы познавать мир, получать разные ощущения и переживания. Постигать любовь к людям, к себе, к миру, к богу. Чтобы заниматься интересным делом, которое приносит удовольствие. Помогать людям, близким и далеким, менять мир к лучшему.

Увлечений нет, должности нет, род деятельности...  · 10 мар 2021

Собственно программа "для чего жить" в нас заложена. Расти, добывать пищу, учиться, произвести потомство. Возможно появление разума было ошибкой. От этого теперь дурацкие вопросы )