Для чего нужна тонировка на автомобилях?

Автомобили
Анонимный вопрос
Развивающаяся студия услуг для автовладельцев Мы...  · 30 окт 2019  · bbtint.ru
Дарья К.

Правильно подобраная тонировка не будет мешать вашему обзору во время езды, вы убедитесть что в тонировке очень много плюсов.

Одни из многих:

Защита салона от УФ лучей, благодаря чему ваш салон не будет выцветать на солнце

Защита от воришек (так как не видно что лежил в салоне, у воришек меньше соблазна)

При наличии тонировки палящее солнце вам не страшно! Больше никакого "водительского загара" на пол руки))) и еще много других плюсов

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 15 авг 2019

Тонировка в большинстве случаев нужна тем, кто любит уединение. То есть, если человек хочет, чтобы его не было видно, он устанавливает тонировку. Так же тонировка помогает от яркого солнца, но в то же время мешает ночью.