Для чего нужен второй аккумулятор на Nissan NP300?

АвтомобилиНиссан+1
Николай
Люблю математику и литературу, а вот фотографирова...  · 5 июл 2019

Два аккумулятора устанавливают для увеличения мощности. Аккумулятор служит не только для завода машины, но и для поддержания в активном состоянии всей электроники. Чем "сложнее" автомобиль, тем больее мощный нужен аккумулятор. При параллельном соединении их мощности суммируются и удается получить заряд значительно больший, чем от одного даже самого мощного устройства.

Аккумуляторы автомобильные. Доставка и установка...  · 5 сент 2020  · moscowakb.ru
Серега