Для чего нужен и как вести тамблер аккаунт? Можете привести примеры хороших аккаунтов?

Темы нетTumblr+1
Иван Рогозин
Необязательно  · 5 июн 2016

Например,использовать тамблер как свою собственную галерею/коллекцию картинок,фотографий.

Можно вести блог,но мне не нравится,как там выглядят именно блоги.Еще там можно выбрать тему,или сделать самому.И вставить свою музыку.В общем,для коллекционирования картиночек-отличная площадка