Для чего мы живем быстрее, чем кролики?

СексЖенщины+2
Ольга Бессонова
Инженерно строительная компания Гелиос -компания-п...  · 19 февр 2021  · lesa-gelios.ru

Определить скорость с которой человек проживает тот или иной промежуток времени очень сложно , у всех в сутках 24 часа , и сколько полезного или бесполезного сможет сделать человек в рамках этого времени и есть ответ для чего !