Чаще всего такой формат используют для личных записей и планирования дел. Также, все зависит от типа бумаги. Если это скетчбук с плотными листами, то его можно использовать для рисования.
Большой выбор разных по формату блокнотов есть у Buroshop. У них классные цены и сервис, если собираетесь делать большой заказ.
Я учусь технологом общественного питания, моё... · 24 окт 2021
Для рисования, для записи важных мыслей, для учебы, для тренировки, использовать в качестве планера, для записи достижений новых целей и высот, для личного дневника