Для чего Европа впускает беженцев из Сирии, Африки? Ведь там они строят беспорядки и убивают местных жителей.

ОбществоЕвросоюз+1
Антон Добрый
Увлечений нет, должности нет, род деятельности...  · 27 янв 2021

На то есть экономические причины. Если коротко: коренные европейцы не хотят работать на низкооплачиваемых работах. У европейцев образование, и они не пойдут в дворники или грузчики. У беженцев нет никакого образования и зарплаты дворников и грузчиков кажутся им очень большими. По сравнению с зарплатами на родине.

Европейцы уже имеют достаточно разных товаров (автомобили, бытовую технику и тд) У беженцев ничего этого нет. Беженцы - это рынок сбыта продукции, а бизнесмен заинтересован в увеличении объема продукции.

Беспорядки и убийства - это следствия низкой культуры беженцев и нежелания принимать ценности приютившей из страны. Когда принимались решения о допуске беженцев в страны Европы, предполагалось что они сольются с местным населением. Но этого не произошло, несмотря на мощную пропаганду.