Для Бога нет религий?

Как относиться к другим религиям, верна ли их религия или они грешны, ведь бог один - Иисус Христос?
РелигияБог+1
Павел
Я не делаю себе имя и ничего от себя не говорю...  · 27 янв 2022
Религии есть и все их - основные, прекрасно знают!
Но они перемешаны с ложью... Бог же только в вере может быть! А вера = знание! Если не знаешь Бога - ты в любом случае в какой-то религии с её правилами и рамками игры...
Но там где Бог - там дух свободы! Свобода - не вседозволенность... А свобода от лжи, свобода от греха, свобода от ценностей и политики этого мира!
Мир вам и вашим близким