Дизайнеры, какие курсы можете посоветовать, дабы сразу начать работать?

ДизайнДизайн интерьеров+3
Анонимный вопрос
UX/UI дизайнер, UX-researcher. Проектирую и делаю...  · 6 окт 2021
Чтобы начать сразу работать нужен ментор-практик и боевой опыт. Курсы сейчас разные, Вы не написали ничего о том, кем хотите работать и какая у вас специализация. Берите и сами делайте проекты. Придумывайте себе задачи и выполняйте их. Отправляйте ментору и опытным коллегам, получайте обратную связь. Смотрите кейсы других, пробуйте выполнять эту же задачу, обосновывая каждое свое решение. Это лучшее обучение