Дизайн интерьера — это дорого?

ДизайнДизайн интерьеров
ubusheva
Дизайнер, инженер-строитель. Люди+пространство+цве...  · 30 янв 2022
Ремонт интерьера без дизайнера может привести к непредвиденным затратам... А вот это уже может быть дорого! Это могут быть и эмоциональные покупки, от которых вас убережёт дизайнер. И граммотно спланированный ремонт по этапам под ваш бюджет. Да-да. У всех он разный! Ну и конечно розетки и выключатели будут на нужных местах!
Дизайн интерьера- это дорого?
Вопрос не совсем корректен и обтикаем.
Я считаю, это не дорого и не дёшево... Это не разумно, не обращаться к специалистам если есть потребность и возможность. Обычно от дизайнеров отказываются при первом ремонте. Но поняв, сколько времени это всё занимает, многие решают: что каждый должен заниматься своим делом.
Вы же идёте к парикмахеру, хотя могли и сами...
Обращаетесь к юристам, за консультацией...
К другим специалистам. Чем опытнее специалист, тем выше цена, тем меньше ошибок.
Хорошего вам ремонта
Дизайн интерьера -это рационально прежде всего. Поэтому затраты оправдывают себя и даже в какой -то степени происходит экономия средств. Понятие дорого - дешево нельзя однозначно применить к данной услуге.