Дюжев заявил, что россияне заслужили «лабуду и туфту» по телевизору. Вы с ним согласны?

Искусство и культураКино+1
Рустам Юлбарисов
Переворачиватель пингвинов  · 16 нояб 2017

Для того, чтобы что то оценить, нужны критерии, стандарты... Все в этом мире относительно. Так вот, у нас по ТВ всё плохо относительно чего? Где тот эталон до которого наше ТВ не дотягивает? В США? Не думаю! В Западной Европе? Не думаю!

Я считаю, что наше телевидение одно из самых лучших в мире. Мы совершенно бесплатно можем смотреть в онлайн спортивные трансляции: футбол, ММА, теннис, бокс, фигурное катание и т. д.  Возможно ли такое в США? НЕТ!  Возможно ли такое в Западной Европе? НЕТ!

У нас есть возможность смотреть фильмы, которые совсем недавно показывали в кинотеатрах. У нас есть возможность смотреть сериалы и иностранные сериалы совершенно бесплатно. Отечественные новинки сериалы у нас показывают 5 раз в неделю! Иностранные сериалы у нас показывают с запозданием но все же показывают БЕСПЛАТНО!

В США такое возможно только оплачивая кабельное. И деньги немалые.

Конечно чтобы иметь каналы в HD нам нужно подключать цифровое ТВ через интернет как пример. Но платить за пакет который идет с инетом это копейки, я вот за 120 каналов в месяц плачу 250 р. ТВ приставку мне дали бесплатно.

Кстати и инет у нас лучше чем в США и в ЗЕ. У нас же любой контент можно бесплатно скачать. Попробуйте скачать что то в США, рискните. ))