Дюрополимер сейчас набирает популярность, в основном у дизайнеров. Каковы достоинства дюрополимерных элементов в помещении?

Отделка помещений
Даниил Шалыгин
Студия архитектуры и дизайна World Design. Каждый...  · 20 янв 2022  · worlddesignmk.ru
Если коротко, то универсальный, лёгок в обработке. Быстрота в монтаже. ((Дюрополимер представляет собой современный модифицированный пенопласт. Это абсолютно новый материал, созданный на основе обычного пенопласта, при этом он не содержит фтор. В состав дюрополимера входит композитный полимер, который, в свою очередь, под высоким давлением производится из пенополистрирола.) (из простора интернета))