дискорд нитро..

Слушайте.. я нажала на отмену подписки и убрала карту, только вот когда зашла с телефона то там появилось, мол "заявка на смену тарифа обрабатывается" **будет активирована 12 сентября 2021 года?

с компа ничего нет, в чем прикол?

Компьютерные игры
Mish Ely
Работаю в компании Lafeja, есть интересные...  · 15 июн 2021

Здравствуйте, зашёл к себе на аккаунт с телефона и такая же надпись. Думаю в течении недели ,может двух всё решат
Вроде у кампаний зачастую такой срок рассмотрения заявки