Не могу подключиться к голосовому каналу в Дискорд на телефоне, что делать?

Социальные сетиСмартфоны+4
Anton Borisovich
Графический дизайнер и немного разбираюсь программ...  · 21 окт 2020

Здравствуйте, у вас есть права доступа для подключения к голосовой канал?

Если нет, добавьте права подключения к голосовой канал в настройках доступа, чтобы вы могли подключиться к голосовой канал.

Если да, возможно, у вас не настроены роли или каналы. Попробуйте проверить все права на роль и каналы и настроить их.

Если вы не являетесь администратор сервер возможно у вас нет права доступ для подключения к голосовой канал.

Вы что-то по умному проборобанили и я ничего не поняла. Можно инструкцию

В будущем программист или физик. Отвечу на все...  · 11 янв 2021

Привяжите номер телефона к Дискорду. Без этого, вы не сможете заходить в голосовые каналы через телефон. Проблема должна сразу решиться. Если не получилось, попробуйте повысить аутентефикацию другим способом.

Я анимешный рассматривотель-критик   · 1 авг 2021

Попробуйте привязать свой номер телефона. Иначе вы не сможете говорить в микрофон и заходить в голосовые чаты. Если У вас не получилось попробуйте привязать свою электронную почту