Директолог утверждает, что нельзя увеличить бюджет на отдельную кампанию в Yandex Direct. Так ли это?

МаркетингБюджет+3
Сидорова Дарья
CEO в компании ПРАВИЛЬНЫЙ ПРОЕКТ, инвестор, строит...  · 23 дек 2022  · pravil.pro
Про бюджет кАмпании:
Можно увеличить бюджет на отдельную рекламную кАмпанию.
Изображение из ЯндексДирект:
Если говорить о бюджете кОмпании:
Ююджет каждой отдельной кОмпании, на сколько я знаю, в Яндекс Директ на одном аккаунте нельзя увеличить, только создавать новые аккаунт для каждой кОмпании отдельно, и нельзя увеличить бюджет кОмпани если руководитель этим бюджетом не обладает. =))
Здравствуйте! На каждую рекламную кампанию можно назначить отдельный бюджет.