Девушку похитили и заперли на чердаке, оборвали телефон, но она смогла его починить и дозвониться. Как называется фильм?

Найти фильм по описанию+1
Владимир А.
Играю CS:GO, Mobile legends, увлекаюсь чтением...  · 25 апр 2021

Сотовый?

https://kinochannel.ru/wp-content/uploads/2020/09/Sotovyj_poster.jpg

Джессику похищают и запирают на чердаке. Вся её надежда на неисправный, едва работающий телефон. Позвонив по первому попавшемуся номеру, она сообщает Райану (случайному молодому человеку) о своем похищении и о том, что её хотят убить, а также и её мужа и сына, за которыми теперь отправились похитители.