Девушки всегда говорят, что любят умных. Но встречая в жизни умных парней, девушки смотрят с презрением и говорят «ботан». В чем причина?

ПсихологияСекс
Анонимный вопрос
Твой личный мотиватор, что бы решить проблему...  · 17 сент 2020

Потому что девушкам нужен мужчина не умный а мудрый, но наши женщины путают два этих понятия.

Женщинам нужен мужчина который умеет и знает как жить, по мимо этого этот мужчина должен иметь возможность ее защитить,а не убежать с фразой " я у мамы один".

А дальше думайте сами.