Девушки,вопросы вам: кто для вас настоящий мужчина? Какими чертами он обладает?

ПсихологияОтношения+3
Егор Малкин
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 10 июн 2017

Креатиф не мой. Но уж больно тема назойливая. :)

Дмитрий СОКОЛОВ, "Ненастоящие мужики":

"Что такое настоящий мужик? Сейчас я вам его опишу. Это высокая, красивая, стройная, мускулистая, в меру волосатая особь с глазами дикаря и в то же время интеллигента. Он должен быть независимым, но как-то так, чтобы не слишком выходил из-под женского контроля. Характер – сильный, страстный и в то же время нордический. Пусть обязательно любит детей, тещу, но желательно, чтобы немножечко был сволочью, потому что хорошие мальчики быстро надоедают. За ним как за каменной стеной, но дверь в этой стене должна быть всегда нараспашку. Еще настоящий мужик много работает ради семьи и в то же время всегда рядом, пусть даже по незначительному поводу – ведь женщине так важно чувствовать себя защищенной. Ну и вообще. Рациональность и расточительность! Ответственность и безрассудство! Безудержная смелость и умение беречь себя!

Вроде все, но, кажется, это только начало списка. Если перевести рассматриваемый нами женский «вопль» о пропаже настоящих мужиков на язык формальной логики, то получится нечто с точностью до наоборот: «Куда делись ненастоящие мужики?!» И ответ будет очень простой: их нет, не было и никогда не будет. Всегда были, есть и останутся мужики настоящие, обыкновенные."

UPD: не хотят ли возражающие (минусующие) привести контраргументы?

Описание настоящей женщины, достойной такого мужчины, в студию!