Девушки, вам вопрос: каково это — «течь», что при этом чувствуешь?

ЗдоровьеСекс+3
Анонимный вопрос
художник, педагог  · 8 янв 2020

Мерзкое ощущение, доставляющее дискомфорт.
Всё ещё не понимаю, почему сверху так много ответов, описывающих "положительную" сторону сего процесса.
Мало того, что многие испытывают сильные боли из-за спазмов, так ещё иногда появляется головная боль, тошнота, слабость, боль в пояснице и так далее.
Во время критических дней самое неприятное, думаю, это чувствовать содержимое, которое стекает по стенкам влагалища (в прокладку, например). Иногда идёшь, а тут: "ну, здорова, я сгусток крови и прочего, ты не беспокойся, мне только вниз нужно, и все", а ты идёшь и ощущаешь мерзкле теплое содержимое внизу, из-за чего даже чувствуется лютая неуверенность. Молчу по поводу того, что содержимое способно вытекать за пределы средств гигиены, сохнуть и доставлять ещё больше неприятностей.
На последок - менять средство гигиены не очень приятно с эстетической стороны, зато, когда все чисто - круто.
А вся эта чувствительность - предменструальный этап, который может легко померкнуть, с наступлением выше мной описанных (ну, иногда, есть чувство боли в груди, натираются соски - это тоже, не оч).

Александр, пользоваться менструальной чашей не приятнее. Тем более, что гарантировать правильное ее раскрытие внутри тоже невозможно

Как же блин мерзко это.

Комментарий был удалён за нарушение правил

Герасим Михалёв, как раз таки течка - это менструация, как и у всех животных. А вопрос автора сформулирован некорректно.