Девушки, вам вопрос: каково это — «течь», что при этом чувствуешь?

ЗдоровьеСекс+3
Анонимный вопрос
Миру мир и просвещение. Инженер до костного мозга...  · 10 февр 2021

Если речь идёт о менструации: просто чувствую, как что-то выходит из меня, до родов это сопровождалось продолжительными ноющими спазмами внизу живота, что аж с кровати не встать, после родов боли ушли, остался дискомфорт иногда.
Если речь идёт об обычном оргазме: не поддается формулировке человеческим языком. Какой-то волной захватывает все тело, как было описано выше, с ног до головы и обратно, но это есть описание возбуждения, а вот когда оно нарастает в геометрической прогрессии, доходя до пика, что и дышать забываешь, тогда получаешь оргазм, а после него становится легче, свободнее. Выделения выходят начиная с начала возбуждения - естественная смазка.
Если речь идёт о сквирте: тут немного другой оргазм и ощущения другие. Сквирт в основном идёт от клитерального стимулирования, но и без него возможен. Возбуждение такое же, нарастает также, но перед сквиртом все тело напрягается, дыхание задерживается, напряжение растет, а потом как трубу прорывает, и чем больше напор, тем круче. После ощущение облегченности, опустошенности, и вообще как будто тонна груза с тебя свалилась, и дышать снова можно, как будто под водой 2 мин был. Можно ещё продолжать, последующие нарастания возбуждения и сквирты проще и намного быстрее, буквально за считанные секунды, потом ещё, ещё, и так можно большую череду сквиртов устроить, правда это сильно выматывает, физуха тут нужна хорошая, даже если лежишь, не скачешь. Такой оргазм намного более эффективный, я бы сказала, но не везде удобный из-за большого объёма выходящей жидкости, а бывает так много, что задаёшься вопросом: "откуда столько?".
Но вообще сквирт вполне регулируемый оргазм, и достичь его может любая женщина, вопреки всем мнениям, надо просто знать как, ну или само собой получится, как у меня)) А когда уже достиг сквирта, можно и скилл в этом прокачивать)
P.S.
Познав сквирт, я перестала замечать обычный оргазм, он уже кажется слабым и просто сливается с общим возбуждением. Теперь сложно сказать, в какой конкретно момент я испытала оргазм, если не потекла.

Ксения подскажи пожалуйста как довести девушку до сквитать если она его не когда не испытала

@Александ Молданов, для начала ей надо забыть об охах и ахах, привычных нам в порно. Тут совсем по-другому. Сквирт достигается клитеральным стимулированием, вкупе с вагинальным шансов больше. Я при достижении достаточного возбуждения начинаю напрягаться, задерживая дыхание (само так получается), а если решу подышать или расслабиться, сбивается этот накал, как бы 2 шага назад от достижения сквирта. А вот если продолжать в напряжении, то при приближении к оргазму тужусь, как будто хочу пописать, вот так и получается. Но повторю, это само так выходит, я не делаю этого осознанно. Тут важно позволить себе новые эмоции, другие ощущения тела, не думать о своем выражении лица (оно может показаться самой себе очень странным) и, главное, не бояться "описаться", ведь эти ощущения немного схожи, можно не так воспринять ощущения своего тела. Потом, познав сквирт, уже не перепутаешь. И ещё один момент: сложно сквиртнуть с членом во влагалище, он пережимает протоки, и жидкости не выйти. Поэтому (если клитеральное стимулирование совмещено с вагинальным), когда чувствуешь, что она своей вагиной выталкивает член, нужно успеть его вытащить до ее вдоха, не останавливая клитеральное стимулирование, но и не слишком рано, чтобы довести ее до максимума, до пика возбуждения. После освобождения вагины важно продолжать активно ласкать клитор, может, потребуется пара секунд, а может, и пара минут. В любом случае надо отталкиваться от ее эмоций
Когда мы были молодые - моя жена при возбуждении, даже при читке эротических и порнорассказов, текла очень обильно. Бывало, что не только трусики промокали, но и надетые джинсы. При сексе сквиртовала, довольно, часто, объясняя это неконтролируемым процессом, что мне, впрочем, приносило только удовлетворение. Даже в позе 69. И ничего постыдного в том, что выделения и белковая жидкость течёт мне на лицо, и даже приходилось её не только пробовать на вкус, но и глотать, я не видел. Как и жена не видела ничего предосудительного, глотать мою сперму. Но, правда, после трех-четырех сильных оргазмов, она была совершенно измотана, но зато довольная, быстро засыпала, восстанавливая силы до утра.
@Андрей Назаров, "когда мы были молодые"... Как в дальнейшем и что изменилось?

18+ контент