Девушки, у вас уже есть парень, но к вам подкатывает другой: согласитесь? 2 варианта.

1 вариант: парень очень понравился, вы объяснили, что заняты, но он просит ваш номер и страницу в сети для общения и дружбе.
2 вариант: парень совсем не понравился, он просит ваш номер для дружбы и общения.
Кому из них вы оставите номер?

ПсихологияОтношения
Руслан
Журналист. Темы на Яндекс Кью: отношения...  · 24 янв 2021

Добрый день!

Интересно узнать с какой целью такой интерес к этому вопросу и к данной ситуации? Ведь тут очевидно, что порядочная девушка не станет оставлять номер незнакомому молодому человеку, так как она уже состоит в любовных отношениях.

Уважаемый автор, хочу обратить ваше внимание на выражение "оставить номер". В нашем мире вообще опасно оставлять кому-либо номер телефона, не говоря уже о знакомствах.

Любите и будьте любимыми!

Ваш Interesting man😉