Девушки скажите честно. Если вам очень понравился мужчина, вы замужем, но знаете, что ваш роман останется в тайне. Вы сможете изменить мужу?

ПсихологияОтношения
Алекс Смирнов
Помощь в поисках нестандартных решений в...  · 27 окт 2021
Изложу видение с другой стороны, - раз изменяют, значит могут. Факт.
Если обобщить жизненный опыт, то все семейные люди делятся на две категории. Те, которые уже имели сексуальные отношения на стороне. И те, которые ещё не имели таких отношений, потому что пока не встретили человека, с которым захотят это сделать.
При этом женщинам удается реже реализовать это желание по чисто "техническим" причинам. Им труднее, в силу менталитета, проявить инициативу, меньше свободного времени и меньше стремления брать на себя организацию места встреч. Ну и да, для них конечно, более важен эмоциональный контакт, так что планка требований выше. И чем большего женщина заслуживает и чем больше она имеет в браке, тем выше планка требований к претенденту на секс с ней.
Аналогично и у мужей. Только мужики более падки на физическое влечение, и им не в лом пойти снять гостиницу на час...
Но сути дела это не меняет. Кроме отсутствия симпатии, ничто иное не может явиться препятствием. Если по жизни встретиться человек, который очарует и соблазнит, то все всегда получается.
И разумеется, все всегда надеются, что все останется тайне. Не смотря на то, что в половине случаев супруг/супруга может были бы и не против поучаствовать в оргии. Но обсуждение этого вопроса находится в списке жесточайших табу. Поэтому проще скрыть и соврать, чем рискнуть поделиться с самым близким человеком своим фантазиями и желаниями.
Я написал про порядочных и чистоплотных. Равно как мужчин так и женщин.