Девушки, считаете ли вы , что парень без чувства юмора- непривлекательный?

ПсихологияФилософия+5
Данил Аргеткин
Web Developer  · 24 окт 2016

Так любой человек без чувства юмора - непривлекательный. И не важно - девушка, парень, дядя, тетя... Это как какой-нибудь физический дефект - шрам от ожога или нету пальцев на руке. Это неприятно при визуальном контакте или при рукопожатии. Тоже самое и при вербальном контакте - пока человек не "вынул из кармана" свой дефект - вроде ничего. А как шутки начались - всё, туши свет.

Спасти в такой ситуации может только компенсация дефекта чем-то другим. Человек со шрамом может быть, например, стильно одет, что привлекает и компенсирует непривлекательность лица.

Кроме того, сильной компенсацией является отсутствие комплексов по поводу собственного дефекта. Если сам владелец дефекта не напрягается по этому поводу, то и окружающие тоже быстро перестают напрягаться.

Ну и конечно любовь - она компенсирует всё. Но ее еще надо заслужить.