Девушки, расскажите о вашем опыте вызова полиции для защиты от агрессии со стороны мужчины?

В чём была причина вызова и как повели себя полицейские?

ОбществоКриминал+3
Алексей Климовский
The cosmos is all that is, or ever was or ever...  · 16 февр 2017

Моя сестра с мужем и 2 детьми жила в Нидерландах и все было хорошо, пока муж не потерял работу по собственной глупости. И все бы ничего, если бы он свободное время начал посвящать детям и дому пока работала моя сестра, но он лежал на диванчике и ждал когда она вернется с работы в 12 ночи и начнет его кормить. Спустя какое то время сестра нашла вторую работу и почти совсем перестала бывать дома. Мужу это конечно не нравилось. Он упрекал ее в том, что она не уделят внимания детям и ему. И секса ему мало и приходит она поздно. И тут в его голову пришла гениальная идея:"она мне изменяет" подумал он, и устроил по этому поводу скандал. Скандал закончился дракой при детях и вызовом полиции. Полиция приехала быстро и увезла его с собой в отделение. Отпустили его через 2 дня и вызвали сестру на дачу показаний. Спросили чего хочет она. Она сказала , что видеть его не хочет и детей при разводе хочет оставить себе. Заседание провели быстро, ему запретили приходить к ней без предупреждений. Общение с детьми только с ее согласия. Какое то время он вел себя хорошо, нашел работу и начал забирать детей на выходные. А спустя год украл старшего сына и увез с собой на родину в Ригу. Судов было много, но Нидерландская сторона посодействовала в возвращении ребенка матери и запретила отцу любые контакты с ними.

Такие тру стори кажутся немыслимыми и жестокими до того момента пока вторая сторона не начнёт рассказывать свою версию