Девушки, правда ли, что после расставания вам вспоминается только хорошее? Насколько сильна ностальгия?

ОтношенияВоспоминания+1
Жека Смирнов
Любовь, отношения, психология, сайты знакомств.   · 5 нояб 2020

Если расстование недавнее, то сильное. Особенно когда инициатор не ты. Кажется что любишь ещё сильнее человека. Но потом это проходит. Уже анализирует. Отношения и вспоминаешь уже косяки и плохие моменты. И понимаешь что все к лучшему