Девушки, посоветуйте пожалуйста самый, на ваш взгляд, лучший любовный роман?

ПсихологияИскусство и культура+4
Алина Лён

Мне очень нравится "Север и юг" Элизабет Гаскелл - классическая викторианская проза. Джейн Эйр. И первая книга из серии об Анжелики Анн и Сержа Голон - который Маркиза Ангелов (это, наверное, ближе к любовному роману, чем первые две).

Вообще, сама бы с удовольствием получила рекомендации, чего б такого почитать из любовных романов - чтоб с хорошей прозой и неглупым сюжетом)))

Студент-недопрограммист  · 5 апр 2017

"Дневник памяти" Николаса Спаркса. Трогательная история о чистой и искренней любви. Деревенская летняя романтика между представителями двух разных социальных слоев общества.