Девушки плиз ответьте, как парни позорились перед вами? было ли такое у вас, чтобы парень облажался или его унизили?

На уроке крч меня друзья унизили перед девушкой которую люблю, теперь мне стыдно, и что делать не знаю, бывали ли у вас такие случаи?

ОтношенияЛичный опыт
Nikita
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела...  · 20 апр 2021  · СвященникОтвечает.Рф

Позорятся главным образом, как парни, так и девушки, как умные, так и не слишком, посредством бесстыдного и ничем не оправданного вынесения своих строго личных переживаний и коллизий на потеху публики.