Девушки, навязывают ли вам ваши косметологи косметику, поделитесь, пожалуйста, опытом? ?

Елена Морозова
Педагог  · 24 мая 2022
Да, а если я не могу себе это позволить. На самом деле, я хотела бы чтобы сначала мне давали пробники, чтобы я ощутила на себе эффективность крема или других продуктов
историк профессионал  · 24 мая 2022
И я тоже очень рада что попала Татьяне Николаевне, она мне и дочке подобрала классную косметику. У дочки никак не проходило постакне, а сильные пилинги делать не хотелось. Но я лично еще хочу на биорепил, эффект тоже потрясающий