Девушки, кто был в клинике "Мировая косметология на Екатерининской"? Что можете сказать, там нормальные специалисты?

Красота и уходРекомендации+1
Анна Орлова
Увлекаюсь фотографией, биологией..  · 3 окт 2021
Я была на нитевом лифтинге, все понравилось. Клиника реально современная и оформление красиво, так что эмоции приятные остались. Мастера опытные, сразу по движениям видно, потому что все уверенной рукой делают и без заминок, так что можно мело к ним обращаться, потому что на себе проверила. Персонал в целом тоже вежливый и общительный, так что, осталась довольна.