Девушки, что побудило вас вернуться к бывшему?

ОтношенияЛюбовь+2
Который Ну этот
Студентка, профессиональная лентяйка, ведьма...  · 9 мая 2018

Один раз в жизни я возвращалась к бывшему. Очевидно, просто было скучно и одиноко, да, жду минусов. Не могу сказать, что были какие-то дикие чувства. Просто была привязанность, которая никак не хотела уходить. Но правильно говорят-пытаться возобновить отношения-это как пить из стакана с мочой, потом отложить, а спустя время подумать, что это апельсиновый сок, начать снова пить-но нет, это все равно не апельсиновый сок.