Девушки, что для вас самое противное в мужчинах?

ПсихологияОтношения+1
yulite
Психолог-консультант, коуч, сертифицированный...  · 20 окт 2020

Я не думаю, что в людях есть что-то противное, в мужчинах тем более. Противно есть червяков или трогать змею, хотя это мое субъективное.

Мне не нравятся мужчины неуверенные в себе, но мне это не противно, просто они не могут позволить себе завоевать этот мир в прямом и переносном смысле.

Поясните, будьте любезны, что имели в виду под "в мужчинах тем более".

Автор подкаста "Секс Академия", автор Дзен-канала...  · 27 окт 2020

Запах для меня самое противное, вернее этот показатель стоит на первом месте. Самцы от природы, любого вида, вонючие, поэтому для мужчины +500 в карму за чистоту и аромат, который он излучает.