Чему вы отдаете предпочтение — инъекционным или аппаратным методикам омоложения?

МедицинаКосметология+1
Светлана Щербакова
Клиника Доминион предоставляет все виды стоматолог...  · 14 нояб 2020  · ldent.com

Поскольку действие применяемых методик в аппаратной и инъекционной косметологии разное, то и использовать их необходимо в зависимости от причины, которая привела к эстетическим проблемам. Если в дерме не удерживается достаточное количество влаги - то стоит обратиться к инъекциям с гилауроновой кислотой. Если пациентка хочет подтянуть кожу, то возможно ей будет тостаточно УЗ лифтинга. Все индивидуально.

«Я Покупаю» — портал для женщин и о женщинах. Мы р...  · 17 нояб 2020  · yapokupayu.ru
Юлия Юдина