Девушки, а как вы сами отреагируете на ваше же "секс не предлагать"?

Иными словами, если в вас не будут ценить и любить женщину, с соответствующим развитием событий, а просто относиться нейтрально, как к любой другой случайно встреченной?
ПсихологияОбщество+2
Андрей Потапенко
люблю аудиокниги, детективные и любовные...  · 17 янв 2022
Постараюсь влюбить в себя, но на словах буду говорить, что секс с ним мне до звезды. Если, конечно он мне нравится.Если - нет до свидания- все замечательно- 0б этом и мечтала всю жизнь. Я в дружбу М+Ж не верю.
Я имел в виду другое - делая такие заявления, вы понимаете, что вам светит, если быть последовательной?