Девушки 20-29 лет : обращаете ли Вы внимание на мужчин 30-35 лет или они для Вас слишком старые? (Готовы ли Вы встречаться/ответить взаимностью)

ПсихологияОбщество+3
Орех Орехов
Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance...  · 20 окт 2020

Я пока еще попадаю под ваш "20-29", и могу расширить ваш "30-35" до 45 с легкой руки. Возраст мужчины для нас не так важен, как его внутренний мир. Мужчина может быть и в 20 и в 40, но может быть и мальчиком в свои 50. Так что на ваш вопрос отвечаю утвердительное ДА, готовы и думаю большое количество девушек, может со мной согласится. Многие из нас все еще считают что мужчина должен быть старше.

Так же сделаю отдельное замечание, что девушки, порой, в мужчине видят отражение своего отца или некоторые его свойства и часто находят это в мужчинах, которые сильно старше. 6 лет - это мой максимальный возрастной разрыв в отношениях, в пользу мужчины, но это только в силу случая, разрыв может бы быть и больше, и я лично в этом не вижу ничего плохого.