Девушке 13 лет. После незащищенного акта, на 6 день у неё начал болеть живот снизу, а на 8-ой день начались месячные. Она забеременела?

Беременность+4
Dmitriy Mustafin
Сексолог, семейный психолог, телесный терапевт...  · 30 июн 2020  · b17.ru/sexologspb

Здравствуйте, живот начал болеть непосредственно перед менструацией- это нормально. Если бы она забеременела, месячные не начались бы. В этом возрасте цикл может ещё не установиться и не всегда понятно, когда их ожидать.
В СПб есть центр по борьбе со СПИДом, где презервативы выдают всем желающим бесплатно. Обычно в каждом регионе есть центр планирования семьи, где несовершеннолетним бесплатно оказывают все веды помощи и выдают контрацептивы любого вида. На Али...стоимость презервативов оптом рублей по 10. Ваши отношения и её здоровье бесценно.