Девушка вся в крови. На вопрос парня: "ты что, порезалась?" Отвечает: "Я наткнулась на стену непонимания." Из какого фильма ?

Поиск фильма
Игорь С.
Учусь в институте. Люблю моду, хочу изучать кибби  · 9 мая 2021

”Девушка вся в крови. На вопрос парня: "ты что, порезалась?" Отвечает: "Я наткнулась на стену непонимания." Из какого фильма ?”
Может быть, это сериал „Секреты семейной жизни“, с Алёной Михайловой?