Девушка ударила боковым в челюсть , как реагировать?

Вячеслав
Увлечений нет, должности нет, род деятельности...  · 2 янв 2022
Ну если Вы не мазохист, постарайтесь держаться от такой девушки подальше. Отвечать тем же никак нельзя. Тут два момента: девушка занимается боксом и Вы можете оказаться в глубоком нокауте, хорошо если только этим и обойдется. Если она не занимается боксом в нокауте может оказаться она. Очнувшись она напишет заявление, приложит справку о побоях и Вы можете оказаться на нарах.
Без мотошлема не появляться на радарах этой девушки)))