Девушка удалила парня с вк, ему не понравилось, почему?

Парень сам расстался с девушкой, чр 2 недели она его удалила. Ему не понравился, был удивлен и возмущен. А что не так? Чему удивляться? Отношениям конец, больше не общаются. Для чего быть в друзьях, чувств у него к ней нет.

ОтношенияЛюбовь+4
Катерина Кэт
Художник, философ, психолог, религиовед   · 17 февр 2021

Я не знаю как долго они встречались и какая была ситуация почему они расстались. Предположу что возможно он ушел просто на эмоциях, а потом пожалел об этом. Его возмутило что она не дала шанса ему вернутся. Типо "я ей не особо то и нужен был". И не оставила "двери открытыми" для его возвращения. У мужчин бывают стадии в отношениях когда они начинают сомневаться и могут временно отдалится. Главное не тянуть их обратно в этот момент. Подумает подумает и вернется. Либо нет. А ждать или не ждать - выбор девушки. Если видит с ним перспективу - можно подождать какое-то время (месяц-два), если нет, то и ждать не стоит.

Отношения сложная вещь. Что-то необходимо научиться терпеть и что-то прощать. Если эти отношения в целом были хорошими и что-то просто произошло (ссора и т.п.) то эти все "надо расстаться" просто временное явление.

Либо можно послушать советов подруг: "Да пошел он! Ты лучше найдешь!" и остаться одной. С точки зрения судьбы на нем ответственность за расставание и он будет потом страдать в жизни, его тоже обязательно кинут. Но если в целом человек был адекватный может одумается и вернется. А прощать его за это или нет - решать девушке уже.

Либо действительно забыть про него если он вел себя как говно на протяжении всех отношений и жизнь сама дала возможность чтобы он ушел и в вашу жизнь пришел более чистый и лучший человек.

Эксперт в области отношений между мужчиной и...  · 16 сент 2021  · talktomen.ru
Вполне логично.
Расстались - удалила.
А почему ему не понравилось - это его личное дело.
Девушка имеет полное право удалять и добавлять кого хочет.