Девушка только выпив признается в любви. Не понимаю, любит или нет?

Всем привет. Такой банальный детский или юношеский вопрос, есть ситуация в которой девушка почти никогда не говорит что любит тебя, нет каких то признаний и тому подобного и вообще из человека не вытянешь слов про любовь, но как выпьет начинает плакать, говорит что очень сильно любит и что я единственный родной человек и вообще просит не предавать и не уходить из ее жизни. Потом всё возвращается на круги своя. Так всё же женщина любит или не любит?
ПсихологияОтношения+2
Петр Иванов
Энерготерапевт практик, Психология отношений...  · 30 мар 2023
По всей видимости у девушки была психологическая травма ("начинает плакать, говорит что очень сильно любит и что я единственный родной человек и вообще просит не предавать и не уходить из ее жизни"). А алкоголь лишь на время снимает этот блок. В обычной же жизни она страшится подобного, возможно даже неосознанно и скрывает это.
По поводу любит или нет - если до сих вор с вами, значит вы ей интересны и подходите.
Люблю книги, фильмы, фандомный человек  · 30 мар 2023
Похоже, что у девушки в прошлом была какая-то сильная травма и предательство, поэтому она теперь не позволяет себе открыто выражать чувства и только под воздействием алкоголя это делает. Думаю, что любит искренне.