Девушка предложила остаться друзьями, хотя до этого хорошо общались. Почему она так ответила?

Девушка сказала остаться друзьями?
Знакомы с девушкой 2 месяца. Предложил встретиться. Виделись пару раз, после предложил стать девушкой (вот здесь думаю поторопился). Ждал 2 недели. После ответила, что лучше остаться друзьями. Почему? До этого все было хорошо.) Вот думаю: 1)Согласиться остаться друзьями и после сблизиться (из далека зайти). 2) Сразу предложить начать с начало.
ПсихологияОтношения+1
Абзал Б.
Семейный психолог. WhatsApp/Telegram 8-903-125-...  · 9 дек 2021  · b17.ru/galinas1
По итогу сложившейся ситуации (девушка отказалась стать вашей девушкой), вы сделали вывод что поторопились с предложением.
Теперь вы снова в поиске подходящего решения для того чтобы девушка стала вашей и выбираете из полярных вариантов (зайти совсем издалека или сразу предложить начать заново(поторопиться снова хотите)).
Возможно есть и третий, средний вариант. Согласиться на дружбу, в ходе которой девушка расскажет как другу, что повлияло на ее решение. После этого понятней будет как корректировать свои действия.