Девушка сказала, что не видит будущего. Как быть?

Мы встречались почти полтора года. Ссорились очень мало, ссоры были по тупым причинам.
После года наших отношений она сказала, что у неё есть ребенок (сказала, что изнасиловали).
Сначала я был в шоке от услышанного, но я принял все, как есть (видел даже ребенка), и дальше продолжились отношения, даже лучше, с новым огнём, так скажем.
И как-то в один момент как будто по щелчку пальца все поменялось. Слишком холодно начала отвечать на смс, в телефонном разговоре тоже очень холодная. А в жизни просто какая-то отмороженная.
Я, понятное дело, спросил, что не так и т.д. Она включила сначала дурочку, а через некоторое время говорит, что не знает, что у неё с чувствами. После этого разговора она попросила время подумать. Мы это время вели общение, не часто, но вели, и пару раз я спросил, что надумала, на что получал ответ "давай потом" или "позже".
И в какой-то момент я начал понимать, что уже все, и просто спросил у неё, не проще ли уже сказать, что я уже не нужен и все.
В итоге мы расстались, и она сказала, что не видит как и смысла, так и будущего.

Расскажу вкратце о нас: мы молодые, по 20 лет. Я учусь в другом городе, видимся мы 1 или 2 раза в месяц. При встрече рады друг другу были.
Увидеться никакого труда не составляло, кроме как на проезд туда и обратно 500 рублей и два с половиной часа времени в общем (туда и обратно имеется в виду).

Мне хочется вернуть отношения, но я в недоумении и не совсем понимаю, есть ли смысл.

ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
Занимаюсь спортом с 7 лет (танцы). Разбираюсь в...  · 28 мая 2021

Это не отношения, а скорее приятные встречи, которые надоели ей, симпатия перешла в апатию, быть может и чувств никаких там и не было. Не нужно возвращать остывшего к вам человека, в этом нет смысла. Да и добиваться любимой 2 раза в месяц это забавно) А может и не было даже изнасилования и отец ребенка нарисовался, кто знает. В любом случае живите дальше, это все гормоны играют, перерастете.

Команда опытных репетиторов  · 28 мая 2021  · fas.st/SJ5dWI
Жанна Герман

Мне кажется в этом играет роль молодость, может девочке захотелось чего то больше, может просто не сошлись характерами, главное не переживай, время лечит все, а возвращать, ну оно нужно ли тебе?)