Девушка сказала, что мы слишком похожи и поэтому не можем встречаться. Что это значит?

ПсихологияОтношения
Антон С.
Психотерапевт, клиническая психология  · 12 мар 2018

Видимо Ваша девушка живет по принципу "противоположности притягиваются". У нее сильное заблуждение. Чем больше схожих вещей, тем меньше вероятность ссор. Статистика не врет. Если она категорически против Ваших отношений, то стоит задуматься, а действительно ли это та самая дама Вашего сердца.