Девушка поцеловала другого

Здравствуйте. Моя девушка бросила меня с причиной обдумать отношения, потому что она не понимала, что она хочет. Потом она выбрала меня, но на следущий день она мне призналась, что пока была пауза, она поцеловалась с другим. Мне очень больно было, но она просила прощения бесконечно много раз, и что ей стыдно. Мы с ней почти год вместе , она порядочная, добрая. Я ее люблю очень сильно, подскажите что мне выбрать? люди думают, что я себя не уважаю и должен бросить ее, давят на меня((( подскажите пожалуйста!!!! Очень нужна ваша помощь!!

ВзаимоотношенияПарни и девушки
Анонимный вопрос
Субъективное мнение не более  · 5 апр 2021

И правильно давят, она уже не твоя девушка. Никогда не следует прощать тех кто вас предал, мужским поступком будет просто забыть про неё. Если ты сойдешься с ней после этого ты - Олень