Девушка пишет, что не хочет общаться со мной. Меня начинает к ней тянуть еще сильнее. Мне лечиться?

Я знаю, что надо оставить её, но не хочу.
ПсихологияОбщество+3
Макс Глов
Наталия Никитина, 24 года, имею степень магистра...  · 24 дек 2021
Добрый день.
Попробуйте выйти на разговор, только ни на чем не настаивайте, скажите, что для Вас важно понять причину, по которой это общение невозможно. Думаю, когда причина будет озвучена, всё встанет на свои места. Если же девушка так и не захочет выйти на контакт, ну значит придется просто смириться с этим и заниматься своей жизнью, как говорят "насильно мил не будешь"