Девушка(ответила невзаимностью) после долгого молчания в 7 мес(разорвал общение я из-за невзаимности) поздравила с Новым годом.

Я был у неё в чс эти 7 месяцев, ни разу с ней не контактировал. И вот она поздравляет меня с новым годом, я расцениваю это как желание возобновить общение. Верно ли я думаю?
Сейчас я совсем не против начать всё сначала с ней. Поэтому стал идти к примирению, задал прямой вопрос, хочет ли она начать сначала. Она ушла от ответа, а сейчас игнорирует мои сообщения уже день. Что она этим хочет показать? Посоветуйте, что делать, и как прийти к примирению.. люблю этого человека.
ОтношенияОбщение+2
Александр М.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Психология. Самопознание. Мироздание. Эзотерика. П...  · 4 янв 2022
Хочу уберу в ЧС, хочу достану, когда скучно стало. Хочу пишу, хочу игнорю. Полное пренебрежение и неуважение к человеку.
Оно Вам зачем??
СЕБЯ для начало полюбите, а уж потом другого человека.
Вы себя не любите, не цените, не уважаете. Всё то, что Вы испытываете к себе, то Вы и транслируете в окружающую действительность. То, как к Вам относятся люди и показывает ваше отношение к себе.
Начните с себя. Займитесь своей жизнью. Станьте интесным самому себе. Когда Вы увидите и поймёте, какой Вы есть и каким можете быть. Всё лишнее само "отвалится". Всё, что Вас сейчас держит и кажется Вам значимым, перестанет таким являться. Вот увидите.
Я подумал над тем, что вы говорите, большАя доля правды в этом есть. Благодарю за ответ!